Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинские организации приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе

15:14 22.06.2016

logotip konkursa

В целях содействия развитию форм социального партнёрства в организациях, в Республике Крым в сентябре-декабре 2016 года будет проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.

Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Просим организации принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009 года № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2016 году Минтрудом России разработаны нормативно-методические документы и размещены на сайте Минтруда России, сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым mtrud.rk.gov.ru, сайте муниципального образования городской округ Алушта alushta—adm.ru.

Заявления на участие в региональном этапе конкурса принимаются Министерством труда и социальной защиты Республики Крым до 10 сентября 2016 года, телефон для справок: 25-52-82, 54-46-53.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:14 22.06.2016 0 444
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий