Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выпускной-2016. Для алуштинских школьников прозвенел последний звонок

23:37 24.06.2016


Традиционно на площади Советская прошло общегородское празднование, посвящённое всем алуштинским выпускникам. Свой последний выпускной вальс они танцевали на глазах родственников, друзей и любимых педагогов. В этот день со школьной скамьёй попрощались 286 выпускников общеобразовательных учреждений алуштинского округа.

«Я хочу пожелать Вам, дорогие ребята, состояться в жизни, в той профессии, которую Вы для себя выбрали. Дорогие учителя, хочу поблагодарить Вас за то, что Вы воспитывали подрастающих граждан Российской Федерации в духе патриотизма. Я хочу сказать слова благодарности родителям за то, что вкладывали душу и сердце в воспитание молодых крымчан. Я уверен, что они вас в этой жизни не подведут!», - с такими словами обратился к выпускникам заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко.

Глава муниципального образования Галина Огнёва, не скрывая волнения, сказала массу теплых слов в адрес ребят, для которых этот день навсегда останется одним из самых запоминающихся в жизни: «Пусть школьные годы для каждого из Вас будут самым добрым и светлым периодом. Будьте уверенными в себе и тогда все задачи, которые Вы перед собой ставите, будут выполнены. Будьте благодарны учителям и родителям за то, что они навсегда отдали Вам частичку своего сердца. Пусть реализовываются все ваши планы и исполнятся желания. В светлый и добрый путь, выпускники 2016 года!».

«Сегодня настолько трогательный момент, что на глаза накатываются слёзы. Вы покинули школьную скамью и впереди у Вас интересная жизнь. От души поздравляю вас с окончанием школы!», - произнёс глава горадминистрации Игорь Сотов.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 23:37 24.06.2016 0 504
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий