Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму пройдут гастроли «Имперского русского балета»

12:47 25.06.2016

21374

В Крымском федеральном округе при поддержке Министерства культуры Республики Крым пройдет гастрольный тур «Имперского Русского Балета» (художественный руководитель Гедиминас Таранда). Зрителям предстоит увидеть бессмертную постановку «Лебединое озеро».

Гастрольный проект будет реализован в результате деловой встречи министра культуры Республики Крым Арины Новосельской с деятелями культуры и искусств Республики Болгария в рамках официального визита крымской делегации в Софию.

В ходе встречи министр обсудила перспективу проведения на территории Крыма совместного культурного проекта «Имперский русский балет в Крыму» с руководителем продюсерского центра Ованесом Мелик-Пашаевым, который является гражданином России и давно проживает в Болгарии.

Так, гастроли «Имперского русского балета в Крыму» начнутся 24 июля 2016 года в Симферополе на сцене Государственного академического музыкального театра Республики Крым, а также пройдут еще в четырех городах: 25 июля - в Феодосии, 26 июля - в Ялте, 27 июля - в Севастополе и 28 июля - в Евпатории.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:47 25.06.2016 0 481
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий