Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В столице России стартовал II этап XV Съезда партии «Единая Россия»

17:47 26.06.2016

В рамках II этапа XV Съезда на десяти площадках прошло обсуждение Программного документа Партии. Дискуссии стали возможностью для участников в очередной раз высказать свое мнение о положениях Программного документа Партии по экономической, социальной и аграрной политике, по развитию системы здравоохранения, образования, науки и культуры, развитию гражданского общества и повышению качества жизни населения.

27 июня в 14 часов откроется Пленарное заседание II этапа XV Съезда, в котором примет участие председатель Партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. В ходе заседания будут подведены итоги работы дискуссионных площадок и утверждена Предвыборная программа «Единой России».
Также на пленарном заседании путем проведения электронного тайного голосования будут сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

В работе Съезда принимают участие более двух тысяч делегатов и гостей, а также более 1000 представителей средств массовой информации.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:47 26.06.2016 0 417
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий