Министерство курортов и туризма Крыма нашли 220 объектов туриндустрии для детского отдыха.
Как сообщает пресс-служба министерства, данный перечень включает в себя туробъекты в 24 городах полуострова. В список вошли музеи, парки-памятники садово-паркового искусства, дельфинарии, аквариумы, зоопарки, аквапарки, крепости, храмы, монастыри, соборы, мечети и другие достопримечательности регионов. Среди них Дворец-замок «Ласточкино гнездо», Воронцовский дворец, Генуэзская крепость и многие другие, передает издание МК Крым.
Минкурортов подготовило перечень объектов туриндустрии для посещения детскими группами
Министерством курортов и туризма Республики Крым подготовлен и опубликован на официальном сайте перечень объектов туристской индустрии Крыма, рекомендованных для посещения (осмотра) организованными детскими группами.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий пообещал, что «юным туристам не придется скучать: они отдохнут и получат массу положительных впечатлений».
Источник: НоваяАлушта.РФ

Написать комментарий