Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбор парикмахерского кресла 22 июля 2016

19:22 22.07.2016

Каждый специалист по уходу за волосами знает, что комфортность для клиента является одним из ключевых факторов успешной работы. По этой причине следует воспользоваться только наиболее качественным оборудованием, чтобы гарантировать наибольший комфорт для посетителей во время выполнения процедур. Важно отметить, что парикмахерские кресла являются наиболее востребованными среди оборудования для салонов красоты. И это не случайно, ведь подобной процедурой регулярно пользуются мужчины и женщины, а также дети.

Важно отметить, что обеспечение удобства для маленьких клиентов является одной из важнейших задач для специалистов. Помочь им в этом призваны специальные парикмахерские кресла для детей. Они отличаются необычным дизайном, подходящими габаритами и качественными материалами.

Жителям Алушты важно не забывать о том, что подобные кресла бывают нескольких классов. В большинстве случаев их можно разделить на эконом, бизнес и премиум. Стоимость изделий из каждой группы во многом обусловлена известностью производителя, качеством использованных материалов, а также количеством дополнительных возможностей. Важно помнить о том, что далеко не все кресла из класса премиум могут обеспечить максимальный комфорт, поэтому не стоит обращать внимание исключительно на цену оборудования. Чтобы наиболее точно подобрать кресло для работы в парикмахерской, следует на время представить себя клиентом. Посидите в кресле, которое купили. Откиньтесь на спинку, возьмитесь за подлокотники. Если кресло будет удобным для вас, то и клиент не будет испытывать дискомфорт при его использовании.

В том случае, если рассматривать техническую сторону, то наибольшего внимания заслуживает именно механизм, обеспечивающий подъем. В зависимости от кресла для подъемника может быть использована гидравлическая или пневматическая система. Первый вариант отличается высокой надежностью и комфортом. С точки рения выполняемых задач кресла можно разделить на парикмахерские и те, за которыми работают стилисты (укладка, выравнивание бороды и прочее).


Автор sans
sans 19:22 22.07.2016 0 656
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий