Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В лагере дневного пребывания «Факел» Центра детского творчества было объявлено об открытии 3 смены

00:19 28.07.2016

Об официальном открытии 3 смены детского лагеря дневного пребывания «Факел», ежегодно работающего на базе Центра детского творчества, объявил его директор Сергей Грамашов.

«Мы постараемся сделать всё, чтобы эта смена была для вас безопасной, интересной, вкусной, весёлой, насыщенной морскими процедурами, познавательной, чтобы вы время, проведённое здесь, запомнили на всю жизнь и пришли к нам в следующем году. Я думаю, что у нас это получится», - с такими словами обратился он к детям, воспитателям лагеря и родителям, пришедшим разделить с ребятами минуты счастья.

После традиционного поднятия государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым новоиспечённые воспитанники лагеря представили визитные карточки своих отрядов, которых, между прочим, в 3 смене 5: «Зоркие волки», «Миньоны», «Пиксели», «Ералаш» и «Экшн». Они показывали театрализованные постановки, маленькие сценки из школьной жизни, пели и просто дарили друг другу радость.

Не отставали от малышей и воспитатели отрядов, которые представили неформальный 6 отряд лагеря. Они организовали для детей своеобразный танцевальный флэшмоб, представ перед своими воспитанниками в образах зарубежных и российских звёзд кино и эстрады.
На протяжении 21 дня дети будут открывать для себя всё новые и новые страницы жизни лагеря: будут посещать спортивный и авиамодельный кружки, студию «Умелые ручки», купаться на море, ходить на экскурсии.


Последнюю смену лагеря посещают 130 детей младшего школьного возраста.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 00:19 28.07.2016 0 2004
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий