Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Глава Крыма открыл республиканский пресс-центр

23:45 15.08.2016

Фото: Управление по информации Главы РК

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, вице-премьер – министр внутренней политики Крыма Дмитрий Полонский и генеральный директор АНО «Телерадиокомпания «Крым» Екатерина Козырь приняли участие в торжественной церемонии открытия первого республиканского пресс-центра по ул. Козлова, 45а в Симферополе. Как передает корреспондент Крыминформа, новый пресс-центр способен вместить до 100 человек.

«Сделано на совесть. Действительно, проделана большая работа. Коллеги, все для вас и для нас. Для людей, чтобы они узнавали наши точки зрения. Главное сейчас – наполнить содержанием. Сделать можно красиво, но нужно сделать теперь, чтобы звучали правильные слова и дела были соответственно за ними. Я уверен, что медиацентр будет служить для того, чтобы обсуждать самые важные вопросы, которые касаются всех. Доносить информацию до крымчан. Мы открыты для всех», – отметил Аксёнов.

По информации Полонского, доступ к пресс-центру будут иметь все СМИ, работающие в Крыму.

«Мы попытались создать универсальную площадку. Мы специально не забрендировали эту площадку никакими наименованиями средств массовой информации, потому что это именно республиканский пресс-центр, чтобы у наших коллег из средств массовой информации, прежде всего – государственных, но и всех, кто пожелает, была возможность приходить и проводить здесь различные мероприятия – пресс-конференции, телемосты, презентации», – заключил вице-премьер Крыма.

Пресс-центр представляет собой современную мультимедийную площадку для организации и проведения пресс-конференций, презентаций, совещаний, форумов, семинаров и тренингов по различным тематикам. Также планируется, что пресс-центр станет ведущей платформой для выступлений представителей органов власти Крыма. Техническое оснащение включает в себя мультимедийную видеостену, многокамерную прямую трансляцию, широкоформатное онлайн-вещание. Уникальной особенностью пресс-центра является возможность трансляции мероприятий в прямом эфире телеканалов «Первый Крымский» и «Крым 24». Пресс-центр создан АНО «ТРК «Крым» по инициативе министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, передаёт Крыминформ.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 23:45 15.08.2016 0 479
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий