Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Московский метрополитен выпустил билеты с изображением строителей Крымского моста

15:11 29.08.2016

Фото: инфоцентра "Крымский мост"

Московский метрополитен выпустил билеты категории «Единый», на которых изображены строители Крымского моста. Об этом сегодня сообщила пресс-служба заказчика проекта - ФКУ «Упрдор «Тамань», передаёт Новости Крыма - Крымская служба новостей.

«Это портреты людей, которые непосредственно задействованы в возведении моста через Керченский пролив. Серия билетов с фотографиями строителей уже поступила в кассы Московского метрополитена. В продаже они будут до конца года», - говорится в сообщении.

На лицевой стороне билета, по информации пресс-службы, размещён логотип Крымского моста. На обратной - фотография строителя с указанием имени, фамилии, города, специальности и фраза, которая отражает его отношение к участию в проекте.

В пресс-службе Московского метрополитена ТАСС подтвердили информацию о выпуске билетов с изображением строителей Крымского моста.

В строительстве Крымского моста участвуют специалисты со всей России. Сейчас на объекте трудится около 3 тысяч человек. Многие из них строили такие уникальные объекты, как Байкало-Амурская магистраль, мост на остров Русский во Владивостоке, были задействованы в подготовке инфраструктуры Олимпиады в Сочи и Универсиады в Казани.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:11 29.08.2016 0 492
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий