Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

1 сентября вход в «Алуштинский аквариум» и «Мир джунглей» для школьников бесплатный

00:48 30.08.2016

Фото: "Алуштинский аквариум"

1 сентября учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники детских садов смогут совершенно бесплатно познакомиться с таинственными обитателями подводного мира океанов, морей, озёр и рек и с экзотическими жителями джунглей.
О проведении ежегодной праздничной акции объявил директор «Алуштинского аквариума», депутат городского совета Виктор Жиленко.

Он подчеркнул: «Таким образом мы хотим поздравить всех алуштинских детей с Днём знаний. Желаем, чтоб они учились только на одни пятёрки, по максимуму развивали свой интеллектуальный потенциал, каждый день открывали для себя всё новые и новые тайны окружающего мира и главное – чтобы учёба приносила удовольствие».

По информации Виктора Жиленко, музеи живой природы в рамках акции также открыты для посещения организованными коллективами школ и детских садов.

«На каждые 12 детей в организованном коллективе обычно предусмотрен 1 сопровождающий. Вход в «Алуштинский аквариум» и «Мир джунглей» им также бесплатный. Но если родители хотят прийти с ребёнком в индивидуальном порядке, то они приобретают билеты на кассе», - объяснил Жиленко.

Также депутат напоминает – "Крымский парк миниатюр" открыт для местных жителей круглый год. Для бесплатного посещения необходимо лишь предъявить ксерокопию паспорта.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 00:48 30.08.2016 0 634
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий