Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Дом из клееного бруса и его преимущества 14 сентября 2016

22:28 14.09.2016

Сегодня при строительстве домов могут быть использованы разнообразные материалы. Но наиболее востребованными продолжают оставаться те, которые имеют природное происхождение. По этой причине для частных домов все чаще используется клееный брус, который отличается массой преимуществ. Необходимо помнить, что данный стройматериал подвергается тщательному отбору. Поэтому вы можете быть уверены в том, что со временем материал не подвергнется деформации. Подобные брусья отличаются тем, что они не подвержены разрушению посредством гниения. Также в них не заводятся различные вредители, нарушающие целостность материала, и, соответственно, конструкции дома.

В том случае, если вам необходимо провести тщательную проектировку дома из клееного бруса, то компания ДДМ-Строй поможет вам в этом. Проекты и цены ДДМ-Строй указаны на ее сайте. Здесь же вы можете ознакомиться с предыдущими выполненными объектами.

Жители Алушты могут отметить тот факт, что дома из бруса отличаются привлекательным внешним видом. Немаловажным преимуществом подобного материала выступает то, что он не нуждается в обязательной отделке. Поэтому после возведения общей конструкции строения оно может сразу использоваться, пропуская период отделочных работ. К тому же, подобная особенность дает возможность для существенной экономии средств. Благодаря гнутым деталям можно в существенной степени расширить возможности использования клееного бруса для украшения двора. Например, из подобных элементов можно создать привлекательную арку.

Немаловажным достоинством выбора такого материала выступает то, что возведение дома с его использованием в существенной мере ускоряется. Подобный эффект достигается благодаря стандартизации элементов. К тому же, дом из бруса практически не имеет усадки, что позволяет не переживать по поводу зазоров между брусом.

Конструкции, для создания которых строители пользуются брусом, отличаются долговечностью и надежностью, если сравнивать их с обычной древесиной. Подобное преимущество достигается благодаря инновационному процессу изготовления.


Автор sans
sans 22:28 14.09.2016 0 577
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий