Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алушта занимает лидирующие позиции по подготовке к отопительному сезону

22:55 14.09.2016

В рамках проверки объектов социальной инфраструктуры на предмет их готовности к отопительному сезону 2016 – 2017 года, по информации сектора по вопросам связи с общественностью и СМИ алуштинской горадминистрации, глава муниципального округа Галина Огнёва и заместитель главы горадминистрации Алексей Боярчук посетили Малый Маяк и местную общеобразовательную школу.

Так, по словам директора Алуштинского филиала ГУП РК «Теплокоммунэнерго» Геннадия Сердюкова, все котельные Малого Маяка готовы к подаче теплоносителя в жилой фонд. В процессе подготовки котельной по улице Морская была осуществлена замена котлов, на котельной по улице Утренняя проведён местный ремонт, ревизия насосной группы и другого оборудования, заменены дренажные трубопроводы.


«В прошлом году было очень хорошее отопление. Люди отмечали, что впервые за многие годы было так тепло. Конечно, были некоторые проблемы, но в основном они были связаны с отключением электроэнергии», - подчеркнула Галина Огнёва и выразила уверенность, что наступающий отопительный сезон будет не менее успешным и жители муниципалитета будут обеспечены теплом в полной мере.

Алексей Боярчук, комментируя визит отметил лидирующие позиции алуштинского муниципалитета в области подготовки к отопительному периоду.

«Алушта находится в лидерах по подготовке города к отопительному сезону. У нас больше готовых домов, подписанных паспортов. Считаем, что город подготовлен, и мы успешно проведём отопительный сезон», - подчеркнул он.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:55 14.09.2016 0 490
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий