Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Работники алуштинской туристической сферы победили в Крымском этапе профессионального конкурса

00:41 21.09.2016

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым был проведён Министерством курортов и туризма. Участники соревновались в трёх номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы или иного средства размещения».

Алуштинские работники санаторно-курортной сферы стали победителями конкурса. Лучшими в Крыму были признаны экскурсовод ООО «Алуштинское бюро путешествий и экскурсий» Ассоциации представителей туристско-экскурсионной отрасли Анна Сиротина, директор ООО «Юг-Тур» Александра Воробьёва и администратор ООО «Голден Резорт» Евгения Иванова.

«Победители будут представлять Республику Крым и муниципальное образование городской округ Алушта в финале конкурса, который будет проведён в Москве», - сообщил начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму алуштинской горадминистрации Иван Мазур.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 00:41 21.09.2016 0 465
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий