Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

С первым местом из Анапы вернулась команда Алушты по пляжному волейболу

11:44 23.09.2016

В Анапе с 12 по 15 сентября проходило закрытое первенство Краснодарского края по пляжному волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения. 32 команды со всего региона боролись за победу – команда по пляжному волейболу Детско-юношеской спортивной школы №9 Министерства спорта Республики из Алушты оказалась там случайно. По регламенту соревнований Крым не имел права участвовать в краевом турнире, однако для наших «волейбольных звёздочек» сделали исключение.

«Мы в первый раз ехали на первенство такого масштаба. Раньше, при Украине, нас уважали, потому что мы были чемпионами страны. А опыта выступлений на российских первенствах у нас не было. Но мы рискнули, не посмотрев на то, что нас пугали и говорили, что дети с материковой части России сильнее», - поделилась своими впечатлениями бессменный тренер ДЮСШ №9 по пляжному волейболу Тамара Егорова.

В результате алуштинская команда по пляжному волейболу ДЮСШ №9 заняла первое место, обыграв более трёх десятков Краснодарских команд.

Более того, нашу воспитанницу, учащуюся третьей общеобразовательной школы города Дарью Воротинцеву взяли в сборную страны по пляжному волейболу, которая сформирована из девочек 2004-2005 годов рождения.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:44 23.09.2016 0 713
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий