Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как носить ботфорты? 29 сентября 2016

14:51 29.09.2016

Процесс выбора женской обуви является довольно сложным. Если вы решили приобрести ботфорты, то следует быть осторожной. Они не должны сдавливать ногу во время сгибания. Это обеспечит комфорт как в процессе ходьбы, так и во время отдыха или за рабочим столом. Стоит указать, что ботфорты могут использоваться не только высокими девушками с длинными ногами. Если ваш рост является средним, то использование ботфорт обеспечит зрительное увеличение. В подобном случае стоит подобрать обувь таким образом, чтобы голень сапога не была широкой или оттопыренной.

Заказать ботфорты сегодня не составляет труда. К примеру, я ботфорты купила в egle.ua. Они оказались качественными и привлекательными, а также не имеют дефектов. К тому же, стоимость такой обуви в этом магазине остается доступной.

В том случае, если жители Алушты желают получить универсальную обувь, то они могут воспользоваться низкими ботфортами. Их длина достигает лишь середины колен. Носить подобную обувь можно практически с любым нарядом. Они позволяют легко заправить брюки.

В том случае, если ботфортам свойственно отличаться средней длиной, то они будут скрывать колени девушек. Такой обувью пользуются в тандеме с колготками темного цвета или такими, которые будут повторять тон обуви. К таким ботфортам подойдут шорты, также их носят с пышными или узкими юбками и платьем. С их помощью обеспечивается зрительное удлинение ног, если использовать обувь с юбкой, которая посажена на талии.

С пышной юбкой лучше всего будет использовать ботфорты, которые имеют плоскую подошву или отличаются наличием танкетки. В том случае, если речь идет о юбке в форме карандаша, то стоит воспользоваться узенькими ботфортами с высокими каблуками.

Если вы пользуетесь трикотажными изделиями, наподобие туник, то к ним подойдут любые виды ботфорт. Отлично будут смотреться высокие и зауженные изделия. Ключевое требование продолжает оставаться в том, что подол одежды и сапог должно отделять расстояние не более 12-15 см. оптимальным выбором станет перекрывание обуви верхней одеждой на 2-3 см.


Автор sans
sans 14:51 29.09.2016 0 537
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий