Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинские работники туристической отрасли стали лучшими в Крыму

22:09 05.10.2016

На третьем туристском форуме «Открытый Крым», который прошёл в Ялте, состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Всемирного дня туризма. В его рамках состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым, который проводился Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями. Награды вручили министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, председатель Комитета Государственного Совета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк и заместитель министра курортов и туризма Ольга Бурова.

В трёх номинациях победу одержали представители туристической отрасли Алушты. В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» первое место заняла сотрудница Алуштинского туристического бюро путешествий и экскурсий Анна Сироткина.

Лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму стала генеральный директор туроператорской компании «Юг-Тур» из Алушты Александра Воробьева. А в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» первое место завоевала администратор-кассир курортного комплекса «Голден Резорт» из Алушты Евгения Иванова.

Теперь им предстоит участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет с 26 сентября по 21 ноября 2016 года.

Фото: Министерство курортов и туризма РК

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:09 05.10.2016 0 543
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий