Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поклонская возглавила комиссию Госдумы по контролю за доходами депутатов

22:51 05.10.2016

Госдума в среду на первом пленарном заседании назначила депутата от "Единой России", экс-прокурора Крыма Наталью Поклонскую на должность председателя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами ГД, сообщает РИА Новости (Крым).

На должность заместителя председателя данной комиссии был избран депутат от КПРФ Владимир Поздняков. Во время заседания на пост председателя комиссии по вопросам депутатской этики был назначен депутат "Единой России" Отари Аршба, а его заместителем — депутат от КПРФ Николай Иванов.

Госдума также в среду выбрала вице-спикеров, от "Единой России" — это Сергей Неверов, Владимир Васильев, Ирина Яровая, Петр Толстой, от ЛДПР — Игорь Лебедев, от "Справедливой России" — Ольга Епифанова.

На пост первого вице-спикера Госдумы от "Единой России" был переизбран Александр Жуков, а от КПРФ — Иван Мельников. По результатам прошедших 18 сентября выборов "Единая Россия" получила 343 мандата в парламенте, КПРФ – 42, у ЛДПР — 39 мест, а "Справедливой России" – 23.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:51 05.10.2016 0 562
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий