Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Процесс выбора цепочки 18 октября 2016

16:49 18.10.2016

Сегодня ювелирные компании предлагают своим клиентам возможность использовать любые украшения, которые могут существенно дополнить выбранный наряд. По этой причине крайне важно, чтобы выбранное вами изделие максимально соответствовало вашему стилю. Наиболее универсальным украшением на сегодня продолжают оставаться золотые цепочки. Важно лишь помнить, что помимо внешнего вида такие изделия также могут иметь десятки критериев подбора.

Для начала стоит определиться с тем, какую именно цепочку вы решили заказать. На сайте http://planeta-zolota.com.ua/catalog/tsepochki/type__cepochka вы можете выбрать изделие из красного или белого золота, или традиционные «желтые» модели. Здесь вы найдете большой выбор изделий, которые отличаются приемлемой стоимостью. Важно учесть, что самая низкая цена для серебряных изделий, если цепочка будет сделана из этого металла, присуща изделиям 925 пробы. Тем не менее, благодаря использованию современных технологий серебро может получить такой внешний вид, что его невозможно будет отличить от платины.

В том случае, если вы решили приобрести цепочку из золота, то следует учесть, что она может иметь 585 или 750 пробу, при этом, последний вариант будет существенно дороже первого. В большинстве случаев золотые украшения имеют желтый цвет, то могут также использоваться и сочетания различных оттенков золота. В том случае, если цепочка отличается использованием красного золота, то и кулон для нее должен быть выполнен в подобном цветовом оформлении. Исключением выступают изделия из белого драгоценного материала, к которому подходят любые подвески.

В том случае, если алуштинцы решили приобрести цепочку в качестве подарка или для себя, то им необходимо уделить внимание оттенку материала, длине изделия и плетению. В том случае, если украшение будет массивным и иметь крупное плетение, то его лучше всего использовать женщине с пышными формами. Высоким и стройным девушкам больше подходят изящные модели. Не стоит пользоваться короткими цепочками в том случае, если кожа шеи отличается морщинками.


Автор sans
sans 16:49 18.10.2016 0 619
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий