Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште представили мирового судью

14:28 24.10.2016

Глава муниципального образования Галина Огнёва на 4 заседании 25 очередной сессии алуштинского городского совета представила депутатскому корпусу и местным журналистам Валерию Говорову - мирового судью, которая будет работать по судебному участку №23 (Алушта), и от лица всех депутатов пожелала ей успешной работы.

«Хочу поблагодарить за то, что предоставлена такая возможность присутствовать на заседании. Действительно, мировые судьи – это новый институт для Крыма. Я являюсь действующим мировым судьёй – работаю в городе Иваново Ивановской области. Стаж в этой должность у меня более 5 лет – это достаточно много. Нареканий по работе не имела, поэтому думаю, что смогу своим опытом быть полезной в Алуште», - подчеркнула мировой судья Валерия Говорова.

Мировые судьи рассматривают имущественные споры, вопросы, связанные с использованием земельных участков, квартир и другого недвижимого имущества, административные дела, дела, вытекающие из административных правонарушений, и уголовные дела небольшой тяжести.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:28 24.10.2016 0 819
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий