4 ноября во всех населённых пунктах Российской Федерации отмечается День народного единства, объявленный выходным днём. Везде будут проходить торжественные парады, праздничные мероприятия, акции и тематические выставки. Алушта – не исключение.
О том, что ждёт в этот день местных жителей и гостей города, рассказала начальник управления культуры алуштинской горадминистрации Ольга Михайлюченко.
4 ноября на территории всех сел и поселков будут проведены культурно-массовые мероприятия: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы.
В Алуште же праздничная программа стартует в 11:00 на площади Советская. В этот день всех алуштинцев и гостей ожидает разноплановая программа. В центре будет работать литературно-музыкальная гостиная, а также пройдут массовые гулянья, в рамках которых будут представлены блюда национальных кухонь.
Там же с 12:30 будут проходить конкурсы, игры, анимационные мероприятия, рассчитанные на детскую аудиторию.
«В 14:00 состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов Крыма и местных артистов. А вот в 15:00 культурно-развлекательные мероприятия продолжатся выступлением финалистки телепроекта «Голос» Ренаты Волкиевич. Всех алуштинцев и гостей ждём 4 ноября на площади Советская», - подчеркнула Ольга Михайлюченко.
Источник: НоваяАлушта.РФ

Написать комментарий