Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Республика Крым демонстрирует хорошие темпы социально-экономического развития, несмотря на внешнее давление – Аксёнов

13:31 03.11.2016

Республика Крым демонстрирует хорошие темпы социально-экономического развития, несмотря на беспрецедентное внешнее давление – развивается инфраструктура, аграрии собирают рекордные урожаи, а промышленное производство выросло более чем на 23%. Об этом сегодня на торжественном собрании в Государственном совете Крыма, посвященном Дню народного единства, заявил глава республики Сергей Аксёнов, сообщает Крыминформ.

«Несмотря на беспрецедентное внешнее давление, несмотря на внутренние вызовы, наша республика показывает хорошие темпы социально-экономического развития. Промышленное производство в этом году выросло более чем на 23%. Крымские аграрии собирают рекордные урожаи зерна. Идет модернизация транспортной и энергетической инфраструктуры, развивается социальная сфера. В этом году Крым посетили более 5 миллионов отдыхающих. Это больше, чем за весь прошлый год», – сказал он.

Глава Крыма отметил, что воссоединение с Россией пробудило творческий потенциал народов полуострова, который направлен на превращение республики в процветающий, самодостаточный регион страны.

Фото: пресс-служба Главы РК

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:31 03.11.2016 0 444
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий