Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В городском отделе МВД поздравили ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником

16:04 10.11.2016

Торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел, прошло в алуштинском городском отделе Министерства внутренних дел. На мероприятие были приглашены пенсионеры и ветераны, отдавшие десятки лет своей жизни и трудовой деятельности служению родине и народу. Они и сегодня в строю, потому что бывших офицеров не бывает. Блеск в глазах и бьющая ключом энергия выдаёт желание каждого быть нужным стране и её гражданам.
От лица руководства и личного состава горотдела МВД по г.Алушта самых достойных представителей профессии поздравил помощник начальника отдела по работе с личным составом Сергей Подольский, который после множества пожеланий вручил 12 ветеранам благодарности.

«Лучшие годы своей жизни вы посвятили службе. За вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, профессионализм, огромная работоспособность. Для многих поколений сотрудников органов внутренних дел вы являетесь достойным примером для подражания. Примите пожелания здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким», - сказал он.

Поздравить служителей закона минувших лет пришли и почётные гости: председатель местной ветеранской организации Наталья Рябоконь и генерал-майор бронетанковых войск Сергей Маргин.

«Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Ваша служба – образец мужества и выдержки. От вашего профессионализма в служении закону зависит состояние всего общества – это гарантия порядка, спокойствия и защищённой жизни. Выражаем вам глубокую признательность за сохранение стабильности. Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы выполняете на совесть. Вы вправе гордиться достигнутыми результатами», - отметила Наталья Рябоконь.

Бывший товарищ по оружию, а сегодня председатель секции ветеранов правоохранительных органов Владимир Куприянов прибыл на празднование не только с поздравительными словами. За активную работу в составе ветеранской организации органов внутренних дел МВД по Республике Крым, передачу опыта в воспитании молодых сотрудников полиции и в связи с профессиональным праздником Куприянов вручил 43 пенсионерам и ветеранам органов внутренних дел памятные медали «Ветеран МВД».

В рамках праздничного собрания творческие номера виновникам торжества подарили учащиеся лицея №1, члены военно-патриотического кружка «Честь и мужество» под руководством наставника Владимира Удодова.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:04 10.11.2016 0 459
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий