Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сотовый поликарбонат и его достоинства 29 ноября 2016

16:15 29.11.2016

На сегодня о сотовом поликарбонате наслышаны многие владельцы теплиц, которые стремятся усовершенствовать подобные конструкции. Популярность материала основана на его преимуществах, которыми могут воспользоваться все желающие. Для начала стоит указать, что представленный материал отличается полимерным составом. Для его создания используются формы небольших листов. Структура отличается наличием большого количества ячеек. Материал принято использовать для того, чтобы создать теплицы, а также для навесов, беседок и прочих построек. Так как использование данного материала отличается различными направлениями, то готовые листы могут иметь различную ширину и длину. Также варьируется показатель толщины в зависимости от предпочтений покупателя.

Если вы желаете создать на своем участке теплицу, то по ссылке вы сможете найти наиболее подходящие изделия. Здесь собраны самые востребованные модели теплиц, которые обеспечивают своих владельцев массой преимуществ. К тому же, их стоимость продолжает оставаться доступной.

Чтобы создать надежную теплицу специалисты пользуются особым поликарбонатом. Он отличается тем, что обеспечивает превосходную защиту от ультрафиолетовых лучей. Также стоит указать, что материал способен справляться с широким диапазоном рабочих температур. По этой причине теплица справиться с суровой зимней погодой и самым знойным летом. Такие конструкции позволяют обеспечить для растений превосходные условия, так как не позволяют вредоносным УФ-лучам проникать во внутреннюю среду.

Материалу, который используют для производства теплиц, характерно демонстрировать небольшую массу. Его вес примерно в 10 раз меньше, если сравнивать со стеклом. Также изделия поликарбонат остается потрясающе гибким, но показатель надежности от этого не страдает. Алуштинцам стоит учесть, что материал отличается низкой ломкостью, поэтому его можно без проблем транспортировать на большие расстояния. Также ему характерно демонстрировать превосходную стойкость перед горением и распространением огня.


Автор sans
sans 16:15 29.11.2016 0 489
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий