Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В День героев Отечества память о павших героях почтили сотрудники алуштинского горотдела МВД

16:47 09.12.2016

Возле захоронения алуштинцев, погибших в годы Великой Отечественной войны, также прошёл памятный митинг, в котором участие приняли заместитель главы горадминистрации Эрнест Сейдаметов, личный состав, руководители и члены общественного совета ОМВД России по г.Алушта и учащиеся школы-коллегиум.

«Сегодня мы чествуем героев Отечества – тех людей, которые погибли за свою родину. Не вспоминать о них мы просто не имеем права. Мы живём благодаря людям, которые погибли, и наш святой долг - помнить о них», - обратился к молодёжи Сейдаметов.

Дань уважения погибшим героям отдали и те, кто сегодня защищает общественный порядок и обеспечивает мир и покой в городе.

«Мы должны помнить о тех героях, которые сделали много хорошего для великого государства. Вы – будущее страны. Желаю счастья, здоровья, хорошей учёбы», - сказал начальник горотдела МВД по г.Алушта Андрей Гурченко.

Возле памятного места старшеклассники прочли военно-патриотические стихи и исполнили песню на ту же тематику. Под стук метронома присутствовавшие почтили память павших героев минутой молчания, возложили цветы и зажгли свечи.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:47 09.12.2016 0 419
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий