Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В алуштинской горадминистрации проходит Общероссийский день приёма граждан

16:04 12.12.2016

В День Конституции РФ в Алуштинской горадминистрации также проходит Общероссийский приём граждан. Проводит его глава горадминистрации Игорь Сотов в рабочем кабинете. Туда, предъявив паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, может обратиться любой гражданин. На месте он получает квалифицированную помощь, консультацию от руководителя горадминистрации или соответствующих специалистов, которых оперативно приглашают в кабинет.
При непосредственном контакте с руководством проблемы граждан решаются оперативнее.

«Я лично, когда провожу приём, тут же принимаю необходимые решения, вызываю специалистов, и вместе мы на месте пытаемся решить проблемный вопрос. Если он требует длительного рассмотрения, то мы назначаем время, чтобы заявитель пришел позже. Но в любом случае необходимую помощь граждане получают», - подчеркнул глава горадминистрации Игорь Сотов.

Согласно утверждённому порядку проводится приём с 12:00 до 20:00 по местному времени. Такой распорядок очень удобен, так как граждане могут прийти и после рабочего дня - двери горадминистрации будут открыты.

Более того, для отдалённых от муниципального центра регионов предоставляется возможность оказывать помощь гражданам через Интернет, с помощью видеосвязи.

Приёмы граждан руководителями местной власти проходят регулярно – такой метод работы органами местного самоуправления практикуется не первый год и, как считает Игорь Сотов, от этого уровень доверия народа к власти только повышается.
Чаще всего граждане обращаются с вопросами жилищно-коммунального, социального, земельного характера, а также с вопросами, связанными с квартирным учётом и разработкой схемы дислокации торговых объектов.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:04 12.12.2016 0 466
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий