Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крым получит дополнительно более 400 млн. рублей на благоустройство придомовых территорий

19:42 14.12.2016

Республика Крым получит дополнительно 433 млн. руб. на благоустройство придомовых территорий. Об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов в ходе совещания в режиме видеоконференцсвязи с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений, пишет РИА Новости (Крым).

"На Республику Крым будет выделено 433 млн. руб. на благоустройство придомовых территорий. Это дополнительно к 500 миллионам рублей, которые будут направлены на строительство спортивных площадок", – цитирует Аксенова пресс-служба главы Республики.

Координировать работу по благоустройству будет министр строительства и архитектуры РК Сергей Кононов.

"Необходимо проработать данный вопрос с муниципалитетами, предложить план распределения финансов по городам и районам для благоустройства внутридомовых территорий вокруг многоквартирных домов, включая частный сектор. Надо в том числе совместно с коллегами из Государственного совета Республики Крым проработать поступившие в ходе избирательной кампании обращения граждан, которым обещали привести в порядок придомовые территории. До конца текущего года нужно представить мне дорожную карту", – поручил руководитель крымского правительства.

Фото: пресс-служба Главы РК

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 19:42 14.12.2016 0 571
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий