Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Почему возникает псориаз? 9 января 2017

13:21 09.01.2017

Ученые уже много лет ищут ответ на вопрос о том, из-за чего у человека может возникнуть псориаз. На сегодня многие из них склонных считать, что данное заболевание может быть наследственным и передаваться детям от их родителей. Данную точку зрения подкрепляет тот факт, что большинство людей, которые страдают от болезни, имеют родственников с псориазом. В то же время врачам не удалось определиться с генетическими факторами, которые отвечают за определение развития псориаза у того или иного человека. Одно известно точно – болезнь не является заразной, поэтому не может быть передана от человека другому человеку путем контакта.

Если вы желаете получить качественное лекарственное средство от заболевания, то C-Dermic является одним из лучших препаратов, которые представлены на рынке. Он отличается высокой эффективностью. Его цена остается приемлемой для покупателя.

Также ученые пришли к выводу, что за развитие данного заболевания отвечает и иммунитет человека. Это становится ясным после того, как удалось обнаружить большое скопление клеток белых кровяных телец между кожными слоями. Также заболевание часто удается победить благодаря использованию препаратов, которые призваны сдержать процессы иммунной системы.

Алуштинцам стоит помнить, что псориаз чаще всего развивается в определенных климатических условиях. В том случае, если вы живете в сухом климате, то заболевание с большей вероятностью будет прогрессировать. Наличие жаркой погоды приводит к ослаблению симптомов болезни.

Наличие повреждений кожного покрова может стать причиной появления болезни у человека. При этом заболевание может развиваться на любом участке кожи или в месте ранения. Псориаз может развиваться даже при появление ранок возле ногтей, которые часто появляются при их подстригании. Стресс является одним из факторов, которые приводят к развитию болезни. Если человек долгое время находится в состоянии стресса, то возникает высокая вероятность того, что болезнь будет усилена под действием переживаний. Инфекционные болезни могут стать причиной псориаза.


Автор sans
sans 13:21 09.01.2017 0 647
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий