Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Минкурортов Крыма запустит новый проект – «Важный вопрос»

13:41 11.01.2017

Министерство курортов и туризма Республики Крым в рамках нового проекта «Важный вопрос» еженедельно будет обсуждать с бизнесом и общественностью наиболее актуальные темы туристической отрасли. Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов со ссылкой на главу министерства Сергея Стрельбицкого, пишет Крыминформ.

«Мы будем признательны нашим общественникам и экспертам в области туризма за активную работу в этом проекте. Нам важно мнение каждого представителя турбизнеса и жителя Крыма. При этом у коллег не будет необходимости тратить время на логистику: в министерстве оборудован специальный кабинет, позволяющий проводить видеоконференции. Такой формат позволит более оперативно собирать мнения и предложения по вопросам, связанным с развитием туристической отрасли полуострова», – отметил Стрельбицкий.

По данным минкурортов, принять участие в обсуждении можно на официальной странице министерства в Facebook или прислать обоснованное мнение на адрес электронной почты министерства. Еженедельно по пятницам собранные мнения будут рассматриваться либо в ходе открытого вебинара, послушать который и прокомментировать в режиме реального времени сможет любой желающий, либо в рамках видеоселектора с отделами туризма курортных регионов республики.

Первый «круглый стол» в формате вебинара состоится 13 января, на нем будет поднят вопрос проведения министерством в течение 2017 года презентационных мероприятий в регионах Российской Федерации, направленных на продвижение крымского туристического продукта.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:41 11.01.2017 0 484
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий