Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште прошла Всероссийская акция «Подари снежинку добра»

22:12 19.01.2017

В доме творчества «Подмосковье» сегодня в рамках Всероссийской акции «Подари снежинку добра» состоялся концерт, главными организаторами которого выступили руководство муниципалитета, управление образования и молодёжи алуштинской горадминистрации, депутатский корпус и алуштинское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». В рамках культурно-развлекательной программы выступили хореографические и вокальные коллективы Центра детского творчества: «Вдохновение», «Элегия», «Улыбка» и «Гелиос».

От лица алуштинского городского совета присутствовавших поприветствовал депутат, член фракции «Единой России» в алуштинском горсовете Александр Гончаров.

Он подчеркнул: «С инициативой проведения в городе такой акции выступила партия «Единая Россия», потому что дети – это наше будущее и мы не должны никогда их забывать».

Благотворительная акция «Подари снежинку добра» преследует благородную цель – оказать содействие в социальной адаптации детей с ограниченными физическими возможностями, чтобы их мир стал хотя бы немного веселее и наполнился разными красками.

«Благодаря руководству муниципалитета, депутатам от партии "Единая Россия" был организован праздник. В следующем году мы будем стремиться к тому, чтобы эта акция продолжала существовать, чтобы особенные дети как можно легче адаптировались в обществе», - сказал Сергей Ярошик, директор Алуштинского центра социальных служб по делам семьи, детей и молодёжи, выступившего одним из инициаторов проведения акции.

В её рамках из рук представителей алуштинских молодёжных организаций «Молодая гвардия Единой России», «Российский союз молодёжи» и «Волонтёры победы» дети получили снежинки, вырезанные из бумаги учащимися школы №2 и №3, школы-лицея №1, коллегиума и Изобильненской школы, а от партии «Единая Россия» и главы муниципального образования Галины Огнёвой - сладкие подарки.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:12 19.01.2017 0 577
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий