Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште объявили конкурс по благоустройству пляжей

17:21 15.02.2017

На сегодняшний день главная задача, которую ставят перед собой Министерство курортов и туризма Республики Крым и алуштинская горадминистрация, организовать и провести работу по благоустройству пляжных территорий так, чтобы все они к началу купального сезона были полностью готовы принять туристов.

В целях своевременного обеспечения порядка организации мест массового отдыха граждан на водных объектах и благоустройства пляжных территорий общего пользования горадминистрация объявляет конкурс на право заключения договора о благоустройстве пляжных территорий муниципального образования.

«Назначить датой проведения конкурса 22-й день от даты опубликования объявления о проведении конкурса на право заключения договора о благоустройстве пляжной территории общего пользования в официальном печатном средстве массовой информации муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым газете “Алуштинский вестник”, - говорится в постановлении горадминистрации.

В перечень пляжей, выставляемых на конкурс, входит 76 пляжей, расположенных в Алуште, Партените, Утесе, Бондаренково, Семидворье, Солнечногорском и Малореченском. Ознакомиться с ним можно здесь.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:21 15.02.2017 0 906
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий