Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Одежда для новорожденного 10 марта 2017

14:08 10.03.2017

В целом первый период в жизни малыша можно разделить на несколько этапов, для каждого из которых следует использовать одежду определенного типа и размера. Первые два периода длятся по три месяца, а третий растягивается на шесть. Выбрать подходящие изделия сможет каждая мама, если будет придерживаться определенных правил. Для начала следует постараться не накапливать одежду «про запас», ведь ребенок в это время очень быстро растет. Поэтому купленные комбинезоны могут быть просто не использованы по назначению, так как малыш уже перерастет их размер. На первом этапе (1-3 месяца после рождения), малыш не нуждается в большом количестве одежды. Это означает, что можно покупать изделия, которые ребенок будет использовать на протяжении первых семи месяцев.

При выборе одежды основное внимание нужно уделять тому, насколько изделия удобны и не сковывают движений. Одежда для новорожденных представлена на сайте трия. Она обеспечит для малыша комфорт и уют. Все модели отличаются высоким качеством и надежностью.

Жителям Алушты следует отдавать предпочтение изделиям, для создания которых были использованы натуральные материалы. Для того чтобы самостоятельно узнать о качестве полотна, вам следует провести по изделию рукой. Если чувства, которые вызывает у вас одежда, вас не устраивают, то и малышу она вряд ли доставит удовольствие. Материал должен быть тонким и мягким. Детская кожа в этом возрасте очень чувствительна, поэтому одежда не должна стать причиной появления раздражения. Выбор синтетического полотна должен быть осмотрительным, ведь такая одежда для новорожденных может привести к раздражению. Изделия должны без проблем одеваться и сниматься, что позволит причинять малышу минимум дискомфорта во время этих действий. У мамы также не должно возникнуть сложностей с уходом за изделиями. Помните, что дети очень восприимчивы перед инфекцией. Не стоит использовать одежду, которую нужно одевать через голову. Отличным решением станут модели на кнопках, ведь пуговицы быстрее отрываются, как и петли.


Автор sans
sans 14:08 10.03.2017 0 581
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий