Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште отпраздновали День работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

19:00 17.03.2017

Накануне своего профессионального праздника, который ежегодно отмечается в третье воскресенье марта, руководители и работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства собрались в доме творчества «Подмосковье». В их адрес звучала масса теплых слов и искренних пожеланий, потому что именно от представителей этой отрасли зависит, будет ли в наших домах тепло, светло и уютно, будет ли чистым и благоустроенным город и жилой фонд.

Виновников торжества в этот день поздравили представители муниципальной власти: глава горадминистрации Галина Огнева, заместитель Игорь Сотов и глава муниципального образования, председатель алуштинского городского совета Борис Егоров.

«Как старый коммунальщик, скажу вам одно – это тяжёлая и важная работа. Коммунальные услуги для населения, как хлеб и питание, потому что мы на сегодняшний день привыкли к комфорту, к теплу, к наличию электроэнергии, к хорошему благоустройству. Масса, конечно, у нас недостатков на сегодняшний день, но те российские программы, которые заходят к нам в Крым говорят о том, что мы из года в год улучшаем и благоустройство, и наружное освещение, и обслуживание. Сегодня заходят программы по электрификации и газификации. До 2020 года у нас будет проведена газовая труба в восточные регионы муниципалитета. Вы заслуживаете глубокого уважения. С праздником», - произнес Игорь Сотов.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и ЖКХ почётными грамотами и благодарностями главы горадминистрации, а также грамотами алуштинского горсовета были награждены лучшие работники МКП «Партенит-Сервис», МКП «Горсвет», МУП «Управление городского хозяйства», алуштинского филиала ГУП РК «Вода Крыма», Алуштинского РЭС ГУП РК «Крымэнерго», ФГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго», МУП «Управление благоустройства города и капитального строительства».

«В этот торжественный день я хотел бы поздравить вас с вашим профессиональным праздником, пожелать терпения, ведь действительно есть много проблем и ставится много задач, которые мы должны выполнить совместно. Благодарим Вас за труд, работу, профессионализм», - подчеркнул Борис Егоров.


Для всех присутствовавших в этот день пели Ксения Карягина, ансамбль «Славения», София Гриценко, Вера Массовец, Елена Амелина и группа «Спектр».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 19:00 17.03.2017 0 492
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий