Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Перед майскими праздниками в Алуште пройдёт экологический субботник

22:26 26.04.2017

29 апреля в соответствии с распоряжением Главы республики Сергея Аксенова будет проведен экологический субботник, посвященный Дню экологии. В связи с этим руководство горадминистрации на аппаратном совещании отдало ряд распоряжений. Прежде всего, все предприятия жилищно-коммунальной отрасли, в том числе Алуштинский РЭС ГУП РК «Крымэнерго», «Горсвет», «Крымтеплокоммунэнерго», «Вода Крыма», должны привести в порядок свои территории и все подведомственные им объекты.

Кроме того, управляющие компании совместно с жителями, депутатами, активистами территориальных общественных самоуправлений должны убрать придомовые территории, а при необходимости покрасить и высадить там цветы.

Предприятия торговли и сферы услуг, функционирующие на территории города, должны не только убрать на прилегающих территориях, но и установить мусорные урны.

"До 29 апреля в обязательном порядке должны быть покрашены ограждения и лавочки на центральной набережной, на площади Советская и вдоль аллеи Приморского парка", - распорядился заместитель главы горадминистрации Игорь Сотов.

«У нас должен город иметь вид курорта. До праздников все должно быть вычищено и произведена побелка. В пятницу во второй половина дня я лично и заместители проверим, в каком санитарном состоянии находятся территории объектов», - подытожила глава горадминистрации Галина Огнева.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:26 26.04.2017 0 427
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий