Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште прошёл субботник, проведенный горадминистрацией

22:52 26.04.2017

Несмотря на то, что сегодня середина недели, а не привычные для проведения субботников выходные, сотрудники структурных подразделений горадминистрации во второй половине дня провели уборку и мероприятия по благоустройству и озеленению города. Свой вклад в благое дело внесли порядка 150 человек.

«У нас грядут первомайские праздники, праздник Победы, открытие курортного сезона. Администрация своим примером показывает, как надо относиться к родному городу, чтобы каждая здравница, каждое предприятие благоустроило свои прилегающие территории. Город должен быть приведен в надлежащее состояние перед курортным сезоном», - прокомментировал заместитель главы горадминистрации Эрнест Сейдаметов.

В рамках так называемого субботника был очищен фонтан на площади Советская, высажено там 2 520 петуний, покрашено 9 лавочек.


Кроме того, был убран переулок Овражный, высажено 1 680 петуний в сквере возле музыкальной школы и 800 – на Судакской развилке.

«Завтра будут покрашены все лавочки, начиная от «Крымтелекома» до ротонды, от ротонды до памятника первому правительству Тавриды и от него до Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский», - подчеркнул Сейдаметов.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:52 26.04.2017 0 466
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий