Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинская школа №3 присоединилась к экологическому субботнику

22:27 27.04.2017

Сегодня в школе №3 по инициативе руководства горадминистрации, партии «Единая Россия» и республиканского отделения Российского союза молодёжи при поддержке депутата алуштинского городского совета Юрия Печурина прошёл экологический субботник, в котором были задействованы все учащиеся, педагогический состав, а также директор школы Тамара Ситенко. Школьники под руководством наставников убрали прилегающую территорию и стадион, привели в порядок клумбы, высадили цветы.

Юрий Печурин, как депутат алуштинского городского совета, на протяжении многих лет оказывает всевозможную помощь этой школе: будь-то реконструкция футбольного поля, установка тренажеров или проведение субботника.

«Сейчас ожидаем, когда по просьбе директора привезут 15 тонн перегноя для удобрения почвы. Кроме того, санатории «Киев» и «Алушта» передали городу 1 200 саженцев каннов, 100 из которых были предоставлены третьей школе», - отметил депутат городского совета, директор санатория «Киев» Юрий Печурин.

Более того, на территории учебного заведения расположен школьный огород, разделенный на участки. Школьники ежедневно ухаживают за высаженными на участках цветами, растениями и даже овощами. В рамках субботника они облагородили и эту территорию.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:27 27.04.2017 0 631
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий