Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Летний отдых – сложности выбора 5 мая 2017

22:49 05.05.2017

Каждому человеку свойственно стремится выгодно и с пользой провести время во время законного отпуска, чтобы получить массу положительных воспоминаний и ощущений. Многие решают отправиться в экзотические страны, но большинство отдает предпочтение близкому зарубежью. В этом планет курорты Грузии продолжают оставаться наиболее привлекательными. Вам хватить одного посещения этой страны, чтобы влюбиться в ее культуру и красочный пейзаж. Если вашей целью остается, в первую очередь, пляжный отдых, то следует оправиться в Батуми, где есть ухоженные пляжи и теплая прозрачная морская вода.

Если вы решили сделать свой отдых поистине незабываемым, то вам нужно выбрать, Куба или Доминикана станет следующим местом для поездки. Оба островных курорта привлекают к себе массу внимания своим сервисом и широкими возможностями для веселого времяпрепровождения. У вас будет возможность ознакомиться с культурой местных жителей и увезти с отдыха массу поразительных впечатлений.

Кобулети больше подойдет тем, кто намерен посетить привлекательные сосновые леса и улучшить свое самочувствие. Любители дайвинга оценят возможности, которые открываются для них на зеленом мысе Мцване-Концхи. Именно здесь можно нырять с маской и изучать невероятно увлекательную жизнь подводных обитателей. Но в Грузии найдет много интересного и тот, кто приезжает сюда ради исторического туризма. В стране есть множество древних крепостей и монастырей, история которых привлечет внимание каждого неравнодушного человека.

Эпоха античности привлекает к себе всех, кто интересуется достопримечательностями европейских стран. Если вы желаете увидеть собственными глазами древние крепости, посетить затонувший на морском дней корабль или получить превосходный загар на пляже, то алуштинцам стоит оправиться на Кипр. Здесь вы сможете наслаждаться апельсинами, растущими прямо на деревьях, а также получите шанс попробовать вкуснейшее вино, созданное по древнейшим традициям. Если же вашей целью является активный отдых, то ночные клубы Нисси-Бич отлично подойдут для этого.


Автор sans
sans 22:49 05.05.2017 0 607
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий