Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Советы при выборе стеклопакета 14 мая 2017

12:31 14.05.2017

Сегодня уже стало привычным менять старые деревянные рамы на прочные и долговечные из ПВХ-профиля. Каждый человек находит для себя причины, которые заставляют пользоваться современными окнами. В большинстве случаев главным фактором выступает желание повысить теплоизоляцию квартиры, а также сделать ее внешний вид более утонченным. Помимо самой рамы, одну из важнейших ролей играет стеклопакет, установленный в оконной конструкции. Благодаря тесному размещению стекол в современных окнах удается сохранить большую часть тепла в помещении. Благодаря уменьшению расстояния до 20 мм удается избавиться от конвекции в пределах стеклопакета, что также положительно влияет на теплоизоляцию.

Чтобы получить надежные пластиковые окна в Реутове достаточно обратиться к специалистам, которые уже много лет работают в данной сфере. Благодаря помощи, которую предлагает компания «ЭкоПластика», вы сможете получить окна, которые снизят теплопотери, а также обеспечат превосходную шумоизоляцию. При этом их цена все также привлекательна, как и ранее.

Стандартизация европейских производителей привела к тому, что стеклопакет должен оснащаться одной или двумя камерами. Но подобный вариант подходит в случае, если жилье расположено в умеренной климатической зоне. Если же в зимнее время температура понижается ниже -20 градусов, то лучше обратить внимание на 4-5 камерные пластиковые окна. Количество камер определяет не только качество теплоизоляции. Чем больше их будет в стеклопакете, тем меньше шума с проезжей части будет попадать в комнаты.

Алуштинцам следует помнить, что однокамерные или двухкамерные модели подходят для их региона. Но в плане теплопотерь однокамерные изделия не могут показать высокий уровень эффективности, поэтому существенного сокращения счетов за отопления ожидать не приходится. Также нужно помнить, что однокамерный стеклопакет может запотевать по причине особенностей его конструкции. Поэтому лучше отдать предпочтение 2-3 камерным конструкциям. Если квартира выходит окнами на оживленную улицу, то трехкамерный стеклопакет будет незаменимым.


Автор sans
sans 12:31 14.05.2017 1 516
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
lena lena # 20:16 14.05.2017
Ответить

какова нынче цена стеклопакета за кв.метр?

Написать комментарий