Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Достоинства атермальной пленки 21 мая 2017

21:39 21.05.2017

Тонировка автомобиля продолжает оставаться популярным решением среди современных владельцев транспортных средств. По этой причине особого внимания заслуживает атермальная тонировка стекол, которая появилась не так давно. Такое покрытие не сможет скрыть салон авто от взглядов прохожих, но обеспечит превосходный уровень защиты от зноя. Современные владельцы авто часто выбирают именно эту пленку, ведь она отличается множеством важных преимуществ. Ее наличие не приводит к ухудшению обзора. Стекло, на котором наклеена пленка, не теряет прозрачности. Оно лишь получает небольшой оттенок синего или зеленого цвета, в зависимости от выбора владельца авто. Стоит отметить, что более качественным решением является пленка зеленого цвета, ведь она не станет причиной быстрой усталости глаз.

Высококачественная атермальная тонировка обеспечивает отличную защиту салона от солнечных лучей. С ее помощью можно сделать машину более стильной и современной. Заказать такую пленку можно на представленном сайте по выгодной цене.

Благодаря атермальной тонировки салон будет надежно защищен от высоких температур. Солнечные лучи не будут приводить к выгоранию обивки в салоне. Поэтому его дизайн будет таким же, каким он был при покупке. Наличие такой пленки является крайне важным для алуштинцев, которые использовали для обивки салона кожу. Ведь интенсивные солнечные лучи приводят к тому, что кожаная обивка выгорает и лишается своей эластичности. Но нужно также указать, что пластиковые панели и текстильная обивка также разрушаются под действиями солнечного света и УФ-лучей. Но достаточно наклеить пленку на стекла, чтобы обеспечить высококлассную защиту для салона.

Пленка обеспечивает также высокий уровень экономичности. Ведь салон больше не будет так сильно прогреваться, поэтому кондиционер можно будет установить на более низкий уровень мощности. Благодаря этому удается снизить расход топлива, что крайне полезно в летний сезон. Для создания пленки пользуются нанокерамическим покрытием, благодаря которому задерживается УФ-излучение, но пропускается необходимое количество света.


Автор sans
sans 21:39 21.05.2017 0 621
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий