Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Советы при выборе смарт приставки 1 Июня 2017

10:40 01.06.2017

Любой человек заинтересован в повышении комфорта своего окружения. По этой причине при покупке телевизора многие раздумывают над тем, стоит ли купить к нему СМАРТ ТВ. Сегодняшний рынок подобной техники предлагает огромный ассортимент оборудования по выгодной цене. Большинство изделий имеют вид стикеров или коробок. В них могут быть специальные антенны практически любого размера. Их комплектующие часто определяют стоимость оборудования. По этой причине все желающие имеют возможность без труда найти вариант, который будет в полной мере отвечать их потребностям.

Чтобы заказать смарт приставку для ТВ достаточно воспользоваться услугами специализированного интернет магазина. В его каталоге представлен огромный перечень продукции. Любая представленная здесь смарт приставка позволит существенно расширить возможности вашего ТВ.

Практически все современные приставки основаны на чипе Rockchip, а между из печатными платами и вовсе сложно найти отличия. Но все модели отличаются своим внешним видом, что и создает сложности при выборе изделия. Часто стоимость приставки может значительно увеличиваться только из-за логотипа известного производителя. Иногда можно видеть одинаковые модели приставок по внешним признакам, цена которых различается только узнаваемостью бренда.

По этой причине можно прийти к выводу, что визуальные различия между моделями не играют существенной разницы. Алуштинцам следует уделять внимание их начинке. В первую очередь – количеству ядер процессора. В случае если приставка приобретается для просмотра виде в разрешении 720p, то достаточно будет приобрести модель с 2-ядерным процессором. Но такие приставки сегодня редкость. В большинстве случаев покупатели отдают предпочтение моделям с четырьмя ядрами, которые позволяют смотреть видео в 1080р-формате или играть в современные игры на ТВ. Но технологии не стоят на месте. По этой причине те, кто покупал телевизор специально для комфортного просмотра видео в 4К-формате, должны воспользоваться 8-яредными чипами, которые обеспечат для них подобные возможности.


Автор sans
sans 10:40 01.06.2017 0 575
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий