Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Значение оттенка цветов 8 июня 2017

23:16 08.06.2017

Каждый человек регулярно покупает цветы в качестве подарка друзьям или знакомым. Цветы идеальны в том плане, что для их презента не нужен определенный повод. Но далеко не всегда удается легко подобрать оттенок для этих радостных растений, ведь сегодня в специализированных бутиках могут предложить огромный выбор различных вариантов. Каждый оттенок обладает определенным значением, которое оказывает на дарителя и получателя характерное влияние. Цветы могут изменить настроение в любую сторону, а также обеспечить целебный эффект.

Брал букет здесь и рекомендую остальным. Компания предлагает качественные букеты, подготовленные со знанием дела. Широкий ассортимент вариантов позволяет найти подходящий букет для любой ситуации. Доступные цены позволят сделать цветы в подарок традицией.

У каждого цветка есть определенное значение. К примеру, орхидеи намекают на пожелание достатка тому, кому они были презентованы. По этой причине таким букетом обычно одаривают близких знакомых. Китайская традиция предписывает орхидеям также символизм детства. Белые лилии говорят о благородстве. Поэтому они часто изображаются на гербах и старинных монетах. Тюльпанам свойственно символизировать весну, а гербера является символом таинственности и недосказанности.

Алуштинцы должны помнить, что букет желтых цветов является пожеланием благополучия и хорошего настроения. Поэтому букет таких цветов часто ассоциируется с радостью. Некоторые расстраиваются при получении букета таких цветов, так как считают их признаком скорой разлуки. Но в действительности они имеют совершенно иную символику. Если девушка получила от парня букет с белыми цветами, то это является лучшим признаком того, что он питает к ней сильные нежные чувства, а также показывает наличие привязанности. Поэтому белый букет является лучшим вариантом для свадебного торжества. Девушка всегда будет рада букету из белых роз. В то же время маме лучше преподнести красивый букет с бордовыми цветами. Для подрастающих принцесс отличным презентом станут изысканные нарциссы или утонченные фиалки.


Автор sans
sans 23:16 08.06.2017 0 823
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий