Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Распространенные ошибки при составлении объявлений 12 июня 2017

16:20 12.06.2017

Любой человек обладает определенными вещами, которые он хотел бы с радостью продать. Ведь с годами в доме может накопиться большое количество ненужной рухляди, которую можно быстро реализовать и получить солидное вознаграждение. К тому же, многие обладают определенными навыками, которые делают их специалистами в определенной среде. Они могут использовать свои умения, предлагая услуги всем заинтересованным клиентам. Тем не менее, исполнить подобные пожелания мешает отсутствие опыта в составлении объявлений. Большинство людей при составлении заметок абсолютно не смотрят на то, насколько они будут привлекательными для потенциальных клиентов. Это и приводит к тому, что объявление остается вне поля зрения людей, которые готовы были бы им воспользоваться, если бы оно было правильно составлено.

Бесплатная доска объявлений youmart поможет продать или купить любые изделия. Здесь представлены разнообразные категории объявлений, которые ежедневно просматривают тысячи заинтересованных покупателей. Если нужно быстро продать или приобрести качественные товары, то на доске объявлений сделать это будет максимально легко.

Главной проблемой, с которой сталкиваются алуштинцы при составлении объявлений, остается завышение стоимости. Чтобы ваше предложение вызвало интерес, оно должно быть экономически выгодным для потенциального покупателя. По этой причине перед размещением объявления нужно убедиться в том, что представленный товар имеет конкурентную стоимость. Для этого достаточно просмотреть аналогичную продукцию от нескольких других компаний. Цена не должна быть бросовой, но и слишком высокой также.

Немаловажное значение играет также то, как будет составлено объявление. В случае, если заголовок не будет привлекать внимание или вызывать интерес, то и сама заметка останется неоткрытой. В описании не нужно указывать название категории. Если речь идет о продаже авто, то начинать заголовок со слов «продам авто» будет лишним. Лучше сосредоточиться на деталях, указывая год выпуска, модель, состояние стоимость или дополнительный тюнинг.


Автор sans
sans 16:20 12.06.2017 0 526
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий