Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества SEO продвижения для компаний 22 августа 2017

17:17 22.08.2017

Многие современные компании рассматривают для себя возможности поиска новых клиентов. Для этого они используют возможности интернета, создавая собственные сайты. Но в процессе работы в сети можно заметить, что созданный сайт не всегда может обеспечить выполнение задач, возложенных на него. В подобных ситуациях важно вовремя вспомнить о продвижении, которое позволяет компаниям улучшить свои показатели. Практически все производители желают сформировать высокий уровень покупательской лояльности. Но пользоваться для этого обычными маркетинговыми средствами сегодня не выгодно, ведь покупатели не любят спам и практически не читают письма, которые приходят по рассылке. По этой причине так важно воспользоваться поисковым продвижением, чтобы пользователи услуг или покупатели получили возможность самостоятельно находить подходящий товар на сайте без настойчивого напоминания со стороны компании.

Если вас интересуют курсы SEO Киев, то записаться на них можно на представленном сайте. Опытные специалисты расскажут обо всех особенностях оптимизации, что позволит вам значительно улучшить показатели роста для сайта. Стоимость курсов делает их доступными.

Алуштинцам прекрасно известно, что именно первое впечатление позволит обеспечить лояльность покупателей. А такая потребительская аудитория интересна тем, что она обеспечит вложение средств в ваш бизнес, а также бесплатное привлечение новых клиентов путем распространения информации о компании среди знакомых.

Если говорить о простых маркетинговых стратегиях, то расходы на них примерно на 60-70 процентов выше, чем в случае с поисковым продвижением. Подобная ситуация связана с тем, что обычные средства привлечения клиентов отличаются широкой направленностью. По этой причине никто не может дать гарантии того, что ваше письмо будет открыто, не говоря уже о его прочтении. По статистике только 40% людей читают все письма, которые получают, а большинство пользователей и вовсе не смотрит рекламу. СЕО же обеспечит для вас возврат инвестиций на уровне 14 процентов, что в 7 раз выше, чем в случае с традиционными маркетинговыми ходами.


Автор sans
sans 17:17 22.08.2017 0 457
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий