Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать вок? 15 сентября 2017

19:09 15.09.2017

Сегодня приготовление пищи является настоящим искусством, поэтому опытные кулинары используют в процессе создания очередного шедевра широкий выбор различных инструментов. Вок распространился в нашей стране из Китая. Его особенностью является абсолютная универсальность. В такой посуде можно готовить жареные и вареные блюда. Также он выполняет роль пароварки. Инструмент является очень популярным, поэтому встретить его можно во многих магазинах. Для производства воков используется керамика, чугун или сталь. Существуют модели с одной или двумя ручками, а также выпуклым дном. Такое разнообразие приводит к тому, что остановиться на определенном варианте довольно сложно.

Чтобы заказать вок, достаточно перейти на сайт http://rondell-group.ru/catalog/vok/. Компания предлагает своим клиентам высококачественную продукцию, созданную с использованием современных технологий. Стоимость вока здесь вас приятно удивит.

Если нужно подобрать для себя посуду, то она должна быть легкой и обеспечивать максимальное удобство в процессе использования. Только в этом случае пища не будет пригорать. Самым лучшим вариантом сегодня может стать керамический или стальной вок. Если остановить свой выбор на последнем, то он обязательно должен иметь антипригарное покрытие. Воки отличаются плоским дном, что связано с небольшой массой керамических и стальных изделий. По этой причине использовать его можно на каждой плите.

Но тем алуштинцам, которые желают почувствовать аутентичность китайской кухни, стоит остановить свой выбор на моделях с круглым дом. Преимуществ у таких воков очень много, ведь блюдо можно приготовить именно так, как это делают мастера в китайских ресторанах. Выбор между одной и двумя ручками определяется блюдами, которые вы собираетесь готовить. Если речь идет о супах, то обычно останавливаются на моделях с двумя ручками. Для жарки больше подойдет вариант с одним держателем. Чугунными изделиями сегодня пользуются нечасто, так как они отличаются большой массой. В то же время с их помощью можно приготовить вкусные тушеные блюда.


Автор sans
sans 19:09 15.09.2017 0 477
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий