Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать электродвигатель? 2 октября 2017

23:49 02.10.2017

В современном мире использование электрооборудования является распространенным явлением. Поэтому когда старая установка приходит в негодность, следует незамедлительно приобрести новую что позволит исключить необходимость в остановке производства или выборе иных путей для достижения цели. Существующие модели электродвигателей обычно отличаются мощностью, которая находится в пределах 0,12–200 кВт. Выбирать установку по данной характеристике можно только в случае, если точно известна сфера применения оборудования. Габариты механизма, который нужно привести в движение, также нужно учесть при выборе.

Заказать электродвигатель можно на сайте http://elmo.ua/. Компания готова предложить своим клиентам современную технику, которая обладает превосходной производительностью. Высокое качество станет гарантией продолжительного использования оборудования. В то же время стоимость электродвигателей на сайте остается невысокой.

Алуштинцам известно, что электродвигатели могут работать в различных режимах. От выбора подходящего варианта будут зависеть показатели номинальной мощности. Самым распространенным режимом работы является С1. Данный вариант позволяет обеспечить продолжительную эксплуатацию оборудования. В большинстве случае устройства этого типа используются при постоянной продолжительной нагрузке при наличии стабильного теплового режима.

Режим С2 используется для кратковременной работы. Его используют значительно реже. Обычно такое оборудование нужно тогда, когда нагрузка на двигатель будет действовать на протяжении определенного времени, после чего в работе устройства наступает пауза. Она и используется для того, чтобы мотор успел снизить свою температуру. С3 рассчитан на работу при периодическом отключении. За время работы такая установка не превышает критической температуры, а за период простоя температура не будет снижаться до значений окружающего пространства. Режим С6 используется в электродвигателях, которые работают при частых переходах от нагрузок к холостому ходу и в обратном порядке.


Автор sans
sans 23:49 02.10.2017 0 486
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий