Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать зимнюю прикормку? 19 октября 2017

12:00 19.10.2017

Чтобы обеспечить эффективную рыбалку может потребоваться хорошая прикормка, но выбрать ее достаточно сложно. Сегодня на рынке представлена продукция различных производителей, каждый из которых утверждает, что его прикормка лучше других. Но не только качество самого состава нужно учитывать в процессе выбора. Опытным рыбакам хорошо известно, что кормовая база на различных водоемах существенно отличается, как и сами водоемы. Для покупки подходящей прикормки необходимо понять, где именно будет происходить рыбалка? Возможно, был выбран водоем с песчаным дном, а может ловить вы собираетесь на озере с дном, заросшим водорослями. Наличие большого количества растительности или ила на дне приведет к тому, что прикормка станет менее эффективной, так как рыбе будет сложнее найти ее.

Если вас интересует качественная зимняя прикормка, то заказать ее можно на сайте http://agrozrk.ru/winter2015/klevo-holodnaya-voda-zimnyaya/. Компания готова обеспечить своих покупателей лучшими составами, благодаря которым рыбалка обязательно приведет к желаемому результату. Стоимость прикормки здесь остается невысокой.

Не стоит бояться экспериментировать, когда речь заходит о выборе прикормки. Лучше выбрать несколько составов, ведь в этом случае вероятность эффективности хотя бы одного из них будет выше. Не редко можно столкнуться с ситуацией, когда прикормка, которая показала себя с лучшей стороны на одном из водоемов, на другом совершенно не работает. Даже в пределах одного озера или реки прикормка может давать различные результаты, не говоря уже об учете такого важного фактора, как время года.

Алуштинцам не следует рассчитывать на общие рекомендации относительно выбора зимней прикормки, так как каждая из них эффективна при определенных условиях. Поэтому стоит пробовать различные варианты. Многие отечественные рыбаки активно пользуются кормовым мотылем для зимней рыбалки. Другие отдают предпочтение готовой прикормке или уникорму. К тому же, готовый состав всегда можно модернизировать, добавляя различные приправы или пряности.


Автор sans
sans 12:00 19.10.2017 0 384
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий