Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Греф рассказал о секретах успеха 21 октября 2017

19:53 21.10.2017

Каждый человек желает получить шанс реализовать свои амбиции и достичь успеха в выбранной сфере деятельности. Поэтому молодые и активные люди стремятся узнать больше о истории успеха тех, кто уже успел сделать карьеру. Так во время недавнего выступления у Германа Грефа, главы Сбербанка, уточнили его секрет успеха. В ответ Греф посоветовал молодежи больше учиться и работать по 18 часов в сутки, что позволит достичь желаемого результата. По его словам, наша страна является местом невероятных возможностей. Причиной этого является невысокая конкуренция, которая позволяет гражданам быстро достигать успеха при должном стремлении. Половина страны является монополией, но вторая половина открыта для амбициозных граждан. Его совет – ничего не бояться и верить в себя.

Одним из самых известных брокеров на рынке является Телетрейд, которому доверяют миллионы пользователей. На сайте https://www.kp.ru/daily/26731.4/3757561/ можно узнать больше о причинах, которые заставляют трейдеров останавливать свой выбор именно на его услугах. Отзывы позволят составить непредвзятое мнение о брокере.

Греф посоветовал заниматься именно тем, что вам нравиться, но делать это с необычайной страстью. По его мнению у молодых людей есть универсальное преимущество, которым и является их возраст. Он позволяет алуштинцам работать 17-18 часов в день над своей идеей, которую в итоге можно будет осуществить. Он сделал особый акцент на том, что работать следует именно над тем, что вам нравиться и не останавливаться даже перед большими проблемами.

В то же время президент Сбербанка считает, что не стоит распылять свои усилия для достижения того, что заведомо является невозможным. Лучше найти определенную нишу, которая является наиболее интересной для вас и потратить весь свой энтузиазм и силы для того, чтобы реализоваться в ней. Но перед тем, как работать на отказ следует задать себе вопрос о том, точно ли эта сфера является именно тем, к чему стоит стремиться. Греф считает, что студентам стоит задуматься над тем, какую специальность выбрать, чтобы она отвечала их амбициям.


Автор sans
sans 19:53 21.10.2017 0 568
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий