Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать видеорегистратор? 17 января 2017

15:40 17.01.2018

С каждым годом размеры штрафов регулярно увеличиваются, но это почти не влияет на уровень подготовки автомобилистов. В такой ситуации использование видеорегистратора является важным моментом, ведь он позволяет получить видеозапись каждого происшествия и доказать собственную невиновность или вину другой стороны. Современный рынок подобных изделий очень разнообразный. Каждая модель обладает своими преимуществами и минусами, поэтому выбирать следует внимательно.

Статьи: Как выбрать видеорегистратор? 17 января 2017

Если вы желаете приобрести регистратор для полиции, то на представленном сайте сделать это будет достаточно просто. Нужно лишь воспользоваться представленным каталогом продукции и найти среди нее то оборудование, которое в полной мере отвечает вашим потребностям. Стоит уточнить, что стоимость видеорегистраторов на сайте все также привлекательна для покупателей.

Традиционные модели устройств отличаются тем, что в них все элементы представлены в одном корпусе. Данный вариант интересен тем, что регистратор требует всего одного провода для питания. Минусом же является довольно большой размер изделия. Дисплей регистратора является встроенным, поэтому его нельзя сложить.

Если алуштинцы остановили свой выбор на модульной модели, то перед ними будет камера и главный блок, которые имеют отдельное расположение. Камера имеет очень компактные размеры, поэтому не привлекает к себе внимания. В то же время основной блок можно расположить в бардачке и использовать его в случае необходимости. Минусом подобной конструкции является ее стоимость, которая выше среднего.

Также можно использовать специальную модель, которая монтируется в зеркале автомобиля. Камера находится позади, а экран располагается прямо на стекле, но не активен в выключенном положении. В итоге получается компактное изделие, но его нельзя применить за пределами машины. Пользуются популярностью и гибридные модели регистраторов. Их особенность в том, что они дополняются с помощью навигатора или радара. Бывают также модели, которые позволяют вести запись в экшн-режиме. Их преимущество – многофункциональность.


Автор sans
sans 15:40 17.01.2018 0 762
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий