Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества светодиодных уличных светильников 8 марта 2018

14:59 08.03.2018

Чтобы создать комфортные условия в собственном дворе, необходимо воспользоваться современными осветительными приборами, которые позволят повысить уют и безопасность. Большинство инновационных решений создаются с использованием светодиодных технологий, которые позволили перейти на новый уровень в плане эргономичности и надежности светильников. Многие выбирают подобные изделия по причине их экономичности, что является одной из главных характеристик. В среднем такие приборы способны расходовать почти в 10 раз меньше энергии, чем в случае с привычными лампочками, но при этом обеспечивать такой же уровень освещенности.

Статьи: Преимущества светодиодных уличных светильников 8 марта 2018

Заказать светодиодные уличные светильники вы сможете на сайте https://www.optimaltd.com.ua/catalog/000000057/. Компания предлагает своим клиентам наиболее практичные и долговечные решения, которые позволяют обеспечить выполнение всех поставленных заказчиком целей. Обширный каталог продукции поможет подобрать светильник в соответствии с ландшафтным дизайном объекта. Стоимость осветительных приборов на сайте делает их покупку выгодным решением.

Алуштинцам отлично известно, насколько долговечными являются светодиодные светильники. Подобное оборудование может использоваться в любое время года. Если учитывать только ночной режим работы, то в среднем лампа будет служить примерно 20-25 лет, что является очень высоким показателем. Фактор надежности заставляет многих переходить на использование подобных решений для освещения своего участка. Также нужно обратить внимание на то, что лампы не зависят от циклических нагрузок, что делает их использование для наружного освещения еще более выгодным. Если нужно обеспечить частое включение светильника, то светодиодная лампа отлично справиться с такой задачей, без истощения собственного ресурса.

Как уже было отмечено, эксплуатировать оборудование можно в температурном диапазоне -50 до +50 градусов. Универсальность изделий заключается в том, что установить светильники можно на каждом участке. Они также подходят для архитектурной подсветки, что расширяет сферу применения.


Автор sans
sans 14:59 08.03.2018 1 919
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)

Написать комментарий