Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как грамотно подобрать воблер? 25 марта 2018

13:33 25.03.2018

Практически каждый человек сегодня имеет определенное хобби, которому он посвящает немало времени. Рыбалка является именно таким занятием, которое позволяет отдохнуть душой и телом на фоне природы. В то же время каждый рыболов отлично знает о том, насколько важным является выбор качественной экипировки, благодаря использованию которой можно значительно увеличить результативность рыбной ловли. Производители приманок сегодня предлагают обширный ассортимент решений, каждое из которых обладает определенными особенностями и преимуществами. В то же время воблеры остаются одним из самых востребованных среди любителей и профессионалов. Но какому производителю отдать предпочтение, и какой размер приманки подойдет наилучшим образом? Конечно, можно воспользоваться помощью консультантов. Но нужно понимать, что они физически не могут знать об особенностях каждой приманки, а те, на которые они сами ловили, скорее всего применялись в условиях, отличных от ваших любимых мест.

Статьи: Как грамотно подобрать воблер? 25 марта 2018

Если вас интересуют воблеры kosadaka https://anvi.ua/catalog/voblery-kosadaka, то приобрести их можно на представленном сайте. Интернет магазин предлагает своим покупателям обширный выбор изделий, каждое из которых отличается надежностью и долговечностью. Стоимость воблеров на сайте делает их покупку максимально выгодным решением.

Для начала алуштинцам необходимо понимать, что существующие приманки бывают тонущими или плавающими. Первыми оптимально подходят в ситуациях, когда на реке наблюдается заметное течение. Если же облов планируется проводить на придонных слоях, то в этом случае лучше воспользоваться приманками с большими лопастями. Благодаря толще воды и большому углу атаки приманка может достичь оптимальной глубины проводки. Практически вертикальная траектория приманки обычно указывает на центр тяжести, находящийся ближе к лопасти.

Воблеры "Minnow" отличаются тем, что во время проводки демонстрируют разнообразную игру. Также они очень удобны в управлении. Некоторые приманки ведут очень активную игру, в то время как другие переваливаются со стороны в сторону, создавая эффект змейки.


Автор sans
sans 13:33 25.03.2018 0 440
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий