Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Достоинства рулонных штор 14 апреля 2018

21:14 14.04.2018

В конструкционном плане существуют различные виды рулонных штор, но самой распространенной классификацией является по типу крепления. Так системы бывают открытыми и закрытыми. Открытая система отличается своей простотой и надежностью. Она включает в себя только валик, который и используется для трансформации рулонных штор, а также цепочку, благодаря которой полотно можно поднять или опустить. Подобные изделия также называют мини-шторами. Установить их можно как на створках, так и на оконном проеме. Закрытые шторы отличаются тем, что в них используется не только валик для наматывания полотна, но также и короб, который закрывает сам рулон. Бока конструкции используются для крепления направляющих, поэтому со стороны шторка выглядит так, будто располагается в специальной рамке. Направляющие позволяют исключить наличие просвета, поэтому конструкция может гарантировать полное затемнение.

Статьи: Достоинства рулонных штор 14 апреля 2018

Если вы желаете заказать рулонные шторы, то здесь сделать это будет проще всего. На сайте вашему вниманию предложен обширный каталог изделий, среди которых будет не сложно подобрать подходящий вариант. Стоимость рулонных штор для клиентов компании остается демократичной.

Мини-торами обычно пользуются в домашних условиях, ведь их цена невысока, а процедура установки упрощена. Но и закрытые шторы в быту не менее важны. Особенно они востребованы при декорировании спален, ведь в этом случае можно будет достичь полного затенения. Алуштинцы выбирают шторы по причине того, что они отличаются своей компактностью. В собранном виде изделие становится незаметным. К тому же, подоконник остается свободным, что позволяет расположить на его поверхности различные горшки с цветами.

Материал не поглощает свет, если находится в свернутом состоянии. По этой причине помещение можно легко наполнить естественным светом, чего не сможет сделать даже прозрачный тюль, останавливающий определенный процент лучей. Управлять изделиями максимально просто. Достаточно лишь использовать цепочку, с помощью которой открывают или закрывают шторку.


Автор sans
sans 21:14 14.04.2018 0 664
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий